22.09.2011

Эдипресс Украина перезапустила журнал Твое здоровье

Эдипресс Украина перезапустила журнал Твое здоровье

Издательский дом Эдипресс Украина выпустил обновленный журнал Твое здоровье. Десятый номер журнала вышел в большем формате, с новыми шрифтами, в новом дизайне и цветовой гамме на более плотной бумаге. Как отмечает пресс-служба ИД, также впервые на обложке Твоего здоровья появилась известная личность — Лилия Ребрик. Изменения будут поддержаны рекламной кампанией на наружных носителях: борды, видеоборды, видеопанели в торговых центрах, фитнес-клубах, фейсинги в торговых точках, а также в соцсетях и популярных женских порталах. Кроме того, для продвижения будут задействованы все журналы издательского дома. "Мы наблюдаем позитивную динамику и интерес потребителей к теме здоровья, а также развитие журналов о здоровье и здоровом образе жизни в течение последних лет. Следуя за этими изменениями и интересом, мы адаптируем формат журнала Твое здоровье под тенденции и новые потребности аудитории. Работая над каждым номером журнала, из огромного количества информации мы выделяем для читательницы четкие проверенные методы. Таким образом, издание становится навигатором по психологии, здоровью и духовному развитию, мы являемся аналитиками в подходах к лечению, секретах красоты и ее философии как таковой", — комментирует издательский директор изданий для родителей и о здоровье Валерия Трунилина. Эдипресс Украина — один из ведущих издательских домов в Украине, портфель которого представлен следующими брендами: Единственная, Полина, Юная леди, VIVA!Украина, Luxury life , VIVA!Биография, VIVA!Beauty, Твой малыш, Хорошие родители, Мама и я, VIVA!Decor, Уютная квартира, Приватный дом и др.

21.09.2011

Fritz Willis (1907-1979)

Fritz Willis (1907-1979) . Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Уиллис создавал иллюстрации  для рекламы известных крупных Компаний:  Pepsi, Quality Papers, Max Factor, Purex, Sunkist, Crown Zellerbach, SpringMaid Sheets  и многих других. В конце 30-х-начале 40-х прошлого века автор работал для Warner Brothers, как художник, создающий рекламу и афиши. Он также  работал для Esquire, Saturday Evening Post, Redbook, Collier's , и над обложками  для  Ice Follies в период 1952-1969 г.г. В тот же период  он принял приглашение поработать для оформления рекламных акций отеля Stardust и Казино в Лас Вегасе.  Автор  создал книги для Waiter Foster Company, выходившие впоследствии многочисленными тиражами  в течение 40 лет  (Секреты рисунка, Обнаженная модель и пр.), а так же работал над книгами для детей. 15-летний период, во время которого художник создал большое количество работ для альбомов и календарей  для Brown & Bigelow , сделало его одним из последних великих художников стиля pin-up. Стиль Фрица Уиллиса несколько отличается от других художников эротического пин-апа , в том числе он узнаваем тем, что в большинстве работ автора  можно увидеть один женский облик -  его жену Пэт, которую художник использовал в качестве модели.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

источник:

Sarah S. Stilwell Weber (1863 – 1935)

Sarah S. Stilwell Weber (1863 – 1935). Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Sarah Stilwell  (1878-1939), или просто "SSS", создала иллюстрированный восхитительный мир маленьких детей.

Студентка  мастера  Золотого Века Иллюстрации  Говарда Пайла (1853-1911),  стала другом сестры Пайла - Катрин Пайл (1863-1938), которая так же была  иллюстратором детских книг, их автором и поэтом.

Stilwell  иллюстрировала некоторые из историй Катрин Пайл и создавала работы для Harper's Bazaar  в начале 1900-ых. Приобрели широкую известность ее итории в рисунках для Scribners и обложки для Saturday Evening Post . Очень востребованная в начале пути, к концу 1920-ых автор была практически забыта, и ее работы можно было встретить все реже и реже.

Cтиль автора  сформировался под влиянием Говарда Пайла и ее сокурсников по Drexel Institute of Artincluding , в будущем известных иллюстраторов,  N.C. Wyeth и Elizabeth Shippen Green .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

источник: