22.01.2012

Reggianini, Vittorio (1859 - 1938)

Reggianini, Vittorio (1859 - 1938). Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Vittorio Reggianini, итальянский художник, родился в 1859 г. (в некоторых источниках ранее) в Модене и умер в 1938 году. Reggianini  был учеником Школы Академии художеств  в Модене, в которой впоследствии преподавал, и стал профессором. В 1900 году он принял участие в конкурсе Алинари. Многие его работы были выставлены в музеях в Майнце.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

источник:

21.01.2012

Versace Fall 2012 Menswear

Versace Fall 2012 Menswear / Коллекции / FashionShow.org.ua

Часто деятельность Донателлы Версаче воспринимается в мире fashion-индустрии неоднозначно. Одни считают, что ее творчество, пронизанное амбициозными и оригинальными взглядами на моду, послужило развитию еще большей популярности модного дома. Другие же настоятельно придерживаются мнения о нарушение основной концепции бренда. Но как бы то ни было, Донателле все же удалось сохранить характерную черту коллекций своего предшественника - стиль Versace всегда отличается своеобразной вычурностью, ведь в нем часто проблескивают барочные элементы. 

 

Versace Fall 2012 Menswear

 

Мужская коллекция, представленная вчера в Милане, вместила в себе все богатство цветовой гаммы, материалов, принтов, деталей, форм и фактур. Традиционные брючные костюмы, цветочный камуфляж, шипованный синий деним, смелые ансамбли красного, инкрустированная черная кожа и, в завершении, грандиозный вечерний блеск и гламур в очередной раз покорили подиум.