29.03.2010

После двухмесячного перерыва российское издание журнала «Billboard» возобновило свою работу

В начале января стало известно о том, что издатель российской версии музыкального журнала "Billboard" решил приостановить дальнейший выпуск журнала. Ноябрьский номер стал последним, 31-м по счёту выпуском издания в России, на декабрьский номер попросту не хватило средств. Электронная версия журнала также прекратила свою работу. Руководство российского "Billboard" тогда говорило о том, что не прощается с читателями, а говорит им «до свидания». Так оно и вышло.

Спустя два с небольшим месяца редакция издания объявила о скором возобновлении выпусков журнала, правда без какой-либо конкретики и дат.

«В 2010 году выпуск журнала Billboard продолжится. В бумажной версии, которая не претерпит принципиальных изменений, мы обещаем вам сохранить прежний формат, объём, периодичность выхода и общую структуру подачи информации. Мы по-прежнему будем публиковать актуальные чарты, как на страницах журнала, так и на сайте Billboard, который мы обязательно продолжим развивать», ― говорится на сайте издания. В сообщении также отмечается, что главредом Billboard останется Илья Буц, не изменится и состав редакции.

Частный Корреспондент

Комментариев нет: