05.07.2011

Вооруженные силы СССР в действии


Многие кадры вероятно взяты из кинохроники учений типа "Запад-81" и т.п. Однако мощь Советской Армии поражает. Хотел написать "даже сейчас", но тут уместнее слова "тем более сейчас".
Ну, а наиболее подготовленной, вооруженной новейшей техникой, была полумилионная группа советских войск в Германии (ГСВГ). Пишут, что в случаи войны, она должна была за две недели дойти до Ла-Манша, и даже до берегов Португалии. Если бы СССР и СА, существовали поныне, то наверняка планы скорректировали бы, решив что достаточно и трёх дней. Лишь бы снабжение поспевало за танковыми армиями Ну а кто-бы сейчас в Западной Европе смог бы остановить такую армию? Боевые немецкие пидорасы призванные из гейпарадов? Завсегдатаи амстердамских кофешопов? "Французы" неотличимые от арабов и негров? С такими "бойцами" Западная Европа не давала бы ни одного повода проверить точность расчетов советского командования.
Но СССР и той Советской Армии уже нет. И даже нынешний российский солдат по сравнению с советским образца 70-80-их, уже не "торт".
Автор: H.C на 10:30
А вот еще один подобный ролик:

Комментариев нет: