02.07.2011

Cотый номер украинского выпуска MAXIM: мы сделали это 100 раз, и нам понравилось

Cотый номер украинского выпуска MAXIM: мы сделали это 100 раз, и нам понравилось / Українська асоціація видавців періодичної преси

 

Сегодня поступил в продажу сотый номер украинского выпуска MAXIM!

Для тех, кто еще не понял: это сотый номер, идущий после 99-го, но перед 101-м. То есть юбилейный. Он совсем не похож на обычный номер – примерно так же, как день рождения не похож на остальные дни, а секс с 5-ю стюардессами – на секс по телефону. Он как бы праздничный.

Для того, кто до сих пор не удосужился познакомиться с нашим журналом, этот номер – прекрасный повод пойти и сгореть в аду. (Эту шутку мы сочинили для праздничного радиоролика, но не уверены, что радиостанции ее примут, поэтому дублируем здесь. Смешно, правда?)

На самом деле новички могут не понять, что собственно происходит, потому что мы ради праздника повыкидывали все новостные рубрики, обошлись без девушки на обложке, а все материалы без исключения посвятили юбилею и числу 100. Получилось несколько навязчиво, зато концептуально. Ну и пусть не поймут, этот номер – для постоянных читателей, нашей любимой разновидности людей. А чтобы ты не думал, что в журнале совсем не будет обнаженных красавиц, мы раздели самых сексуальных моделей – участниц традиционного чемпионата MAXIM по пляжному волейболу. Кроме того, если ты возненавидел кого-то из редакции, у тебя будет прекрасный шанс запомнить в лицо каждого из сотрудников. Ведь мы специально сфотографировались в лучшем виде на фоне торта и сотрудниц в нижнем белье.

Кроме редакторов в одежде, ты найдешь всех любимых артисток практически без ничего. Они прикрывались лишь белоснежными листами формата А4. Любителей дорогих призов (речь не о чашках с логотипом журнала) ожидают более 100 подарков, в том числе 5 нотбуков! Чтобы получить их, не нужно быть семи пядей во лбу – достаточно просто поздравить журнал с юбилеем!

Первые годы нас часто спрашивали, откуда вы берете идеи и шутки. Сейчас самый популярный вопрос – откуда у вас хватает сил не сбавлять обороты? Почему вы не выдыхаетесь? Видимо, потому, что в журнале стоят наши фамилии и нам было бы стыдно делать фигню. 

Ну а впереди – новые номера, новые красотки на обложках, новые статьи и шутки, содранные из Интернета. Впереди – новые юбилеи! Впереди – бесконечность! Ты с нами? 

Пресс-служба журнала MAXIM


 

Комментариев нет: