08.07.2011

Путеводители «Вокруг Света» вышли в версии для iPad

Самая обширная серия русскоязычных путеводителей теперь доступна в версии для планшетника iPad.
В начале июля издательство «Вокруг Света» объявило о появлении в магазине приложений App Store своего очередного интерактивного продукта. Следом за альманахом фантастики Бориса Стругацкого «Полдень XXI», который вышел в феврале, издательство выпустило приложение «Путеводители», представляющее из себя книжную полку и магазин путеводителей «Вокруг Света».
Пока в приложении доступен для покупки только путеводитель по Стамбулу. Готовятся к выпуску и уже скоро увидят свет путеводители по Парижу, Лондону, Криту и другим, популярным среди путешественников городам. Серия путеводителей «Вокруг Света» насчитывает более 100 различных направлений, которые постепенно будут адаптироваться для iPad и пополнять витрину виртуального магазина.
Путеводители «Вокруг Света» на iPad — это достоверные и подробные сведения о городах, регионах, странах мира, красочные иллюстрации, точные карты, а также новые интерактивные возможности. Стоимость одного путеводителя для iPad составляет 4,99 $, само приложение «Путеводители» доступно для скачивания из App Store бесплатно по ссылке.
Каждый путеводитель «Вокруг Света» полон увлекательной и полезной для путешественника информации о географии, природе и климате, об истории и культуре, об обычаях и традициях, о достопримечательностях, загадках, героях и чудесах города, региона, страны, которую путешественнику предстоит увидеть, почувствовать и понять.
media-atlas.ru

Комментариев нет: