13.07.2011

Sanoma Media Ukraine запустила сайт о еде

Sanoma Media Ukraine запустила новый сайт - flavor.ua. Об этом сообщают в компании.

«Flavor – оригинальный онлайн-проект с рецептами блюд уровня ресторана fine-dining, отобранными  редакцией для гастрономических вечеринок и рекомендуемыми для самостоятельного приготовления. Уникальность проекта в том, что каждый рецепт сопровождает комментарий шеф-повара (совет по приготовлению, подаче, возможной замене продукта и так далее) и комментарий сомельє», - сообщается в релизе SMU.

Автор винного видеоблога Алексей Дмитриев снимает для Flavor «Винные минутки».

Одновременно с разработкой сайта, идет работа над приложением Flavor для iPhone, которое будет запущено, как только база контента будет достаточно расширена.

Как сообщал «МедиаБизнес»,  Sanoma Media Ukraine также запустила журнал Casaviva.

Sanoma Media Ukraine является частью Sanoma Magazines International. Sanoma Magazines International (SMI) входит в число лидеров Европейских медиа компаний и является частью компании Sanoma. SMI отвечает за деятельность Sanoma Media в центральной, восточной и юго-восточной Европе. Sanoma Media (www.sanomamedia.com) - компания-пионер, формирующий медиа-рынок и объединяющая влияние сотен журналов, онлайн и мобильных изданий, радио и телевизионных каналов для создания социальной и экономической ценности для потребителей и рекламодателей. Sanoma Media, компания занимающая лидирующие позиции в 12 странах Европы и в России, основана 1 января 2011 года, после объединения Sanoma Entertainment с Sanoma Magazines.

Комментариев нет: