17.01.2015

Украина: Журнал Корреспондент вышел в новом дизайне

Украина: Журнал Корреспондент вышел в новом дизайне

Сохранив прежний стиль подачи информации, журнал Корреспондент внёс весомые изменения для удобства читателей, - сообщается в распространенном релизе.

«Издание наконец получило современный дизайн, удобный для чтения, — комментирует главный редактор проекта Корреспондент Андрей Овчаренко. — Но это не всё — есть и структурные изменения: мы сократили вступительный блок коротких форм — небольших новостей, фактов, цитат, сведя его до одного разворота. Зато теперь сможем уделять больше места большим материалам. У нас появилась тема номера — гвоздевой материал или ряд статей по наиболее острым, актуальным проблемам».

Слово главного редактора теперь в каждом номере — «Говорить будем о насущных проблемах недели и возможных в связи с этим грядущих изменениях».

Появилось больше авторских колонок, в том числе зарубежных экспертов, в первую очередь европейских. «Это обусловлено концепцией, — поясняет главный редактор.  Мы считаем, что должны строить Европу в Украине. В остальном же журнал остаётся неизменным: Корреспондент — неудобная правда, которую мы считаем важно донести до читателей».

Напомним, Корреспондент входит в UMH group.

Медиабизнес

1 комментарий:

Петр Проскурин комментирует...

Можно было бы и получше(