14.12.2008

Из глобального кризиса выйти можно. Выход есть.

Оказывается не только меня посещают умные мысли по поводу выхода из кризиса (не скромно, но мысли посещали). Что правда, так это то, что они были немного другой направленности, традиционной, а в предлагаемом посте несколько другой взгляд, вполне логичный.
http://blog.liga.net/user/lysov/article/2145.aspx

Комментариев нет: