Оказывается не только меня посещают умные мысли по поводу выхода из кризиса (не скромно, но мысли посещали). Что правда, так это то, что они были немного другой направленности, традиционной, а в предлагаемом посте несколько другой взгляд, вполне логичный.
http://blog.liga.net/user/lysov/article/2145.aspx
Комментариев нет:
Отправить комментарий