Сейчас у меня такой период в жизни, что я постоянно нахожусь в поиске рабочего места, т.е. ищу точку приложения усилий.
Недавно нашел одну вакансию, руководитель сбыта в журнале «Я Перший». Встретились, мило побеседовали, потом ещё раз встретились, опять мило побеседовали, им действительно нужен сбытовик, и именно на розничные продажи журнала, на подписке человек есть, сидит на телефоне и работает по CRM программе, обзванивает подписчиков и потенциальных подписчиков ну и т.д.
Как всегда, после всех встреч, предложил план реализации журнала через ряд сетей, как всегда денег на вхождение в сети нет, как всегда предложил альтернативные (бесплатные «сети») и… как всегда вопрос об оплате труда зашел в тупик. И оказалось, что как специалист я редакцию полностью устраиваю, работать со мной хотели бы, но денег, которые я запросил с учетом ситуации на рынке труда в связи с «кризисом» (по секрету – запросил цену средней руки менеджера по рознице с опытом работы до года-двух при условии, что он работает не один в подразделении сбыта, а в составе команды менеджеров), у редакции нет и позволить себе платить такие деньги редакция не в состоянии.
А какого…тогда…не написать об этом в вакансии, не обозначить количество имеющихся денег на эту вакансию? И получается, что я трачу время, деньги, надежду на то, чтобы продать новенькие Жигули последней модели (это я себя имею в виду из скромности), а у покупателя нет денег даже на «копейку», но есть желание купить целый «Мерседес» и конечно же по цене, дешевле цены «копейки». Естественно, что все аргументы сводятся к тому, что в стране кризис, что трудно с деньгами, и вообще, не понятно еще как журнал будет продаваться, и вообще какие гарантии я могу дать, что журнал будет продаваться, и что объем моей работы не настолько большой, чтоб платить мне неслыханно большие деньги в такое трудное время (600 бакинских по курсу 5), и к тому же я еще и нахожусь не в офисе под надзором, а в свободном «полете» и якобы занимаюсь сбытом в розницу специфического издания, а в это время специалист по подписке сидит в офисе и ежеминутно под контролем, и видно что он работает (звонит). Правда КПД таких звонков скромно умалчивается. И аргументы о том, что я, находясь в свободном «полете», не пользуюсь ресурсами редакции, такими как свет, интернет, компьютер, телефон и экономлю, опять же, деньги редакции, воспринимается как нечто не существенное.
И это не первый такой случай. Вот и спрашивается, насколько прочно у работодателя (собственника) сидит в голове мысль, что кроме него никто работать не может, а все только и хотят с него «денег поиметь нахаляву» за «якобы работу, которую можно сделать левойпяткойненапрягаясь».
Господа, на такие случаи есть студенты без опыта работы и с большим блеском в глазах, что мы самые умные и делать там нечего и сделаем эту работу левойпяткойненапрягаясь за любые деньги, главное чтоб денег хватило пару раз в клуб сходить. Ну и результат такой работы многие знают, вдаваться в подробности не буду.
А еще у такого работодателя есть привычка подолгу задерживать зарплату, держа работника на крючке словами «выплачу завтра, в крайнем случае послезавтра, когда со мной заказчики рассчитаются, а перестанешь работать, уволю и денег вообще не увидишь, потому что сначала надо рассчитаться с теми кто остался, и вообще, в стране сейчас кризис, о каких деньгах может идти речь, когда никто никому не платит, куча счетов не оплаченных лежит, и вместо того, чтобы денег просить, лучше бы подумал как их заработать и когда принесешь эти деньги, тогда я с тобой рассчитаюсь, может быть»(из опыта общения в ИД «Престиж-Альянс», издателе двух чудесных изданий «Новострой и Кредит» и «Риэлтор»).
И вот тут приходят в голову незабвенные слова доктора Преображенского, что «разруха не бабка с клюкой, разруха в головах».
Также и кризис. Не так страшен кризис сам по себе, как паника, охватывающая неопытных собственников, руководителей, при малейших возникающих нестандартных трудностей (хотя какие они нестандартные, когда о них еще Карл Маркс писал несколько столетий назад).
И перекликаются эти ситуации с вопросом, поднятым в блоге статьей «Почему наемный персонал не помогает своим компаниям в сложившейся ситуации» (имеется в виду все тот же кризис в стране). Да потому что не смотря ни на что (высокие зарплаты, соц. пакет и пр. и пр.), не стала эта компания домом родным, куда идешь работать не только чтоб денег заработать, а потому что тебе интересно, комфортно, без тебя что-то не работает, не двигается, и не можешь ты просто своей плохой работой, своим отсутствием, подвести своих друзей-товарищей (в том числе и хозяина компании). Ну не стали компании домом родным, ну не смогли породниться душой, а без этого не может наш менталитет плодотворно работать.
Вот. Все. Выговорился.
Пишите, критикуйте, обсуждайте. Люблю, целую, Kinst.
Недавно нашел одну вакансию, руководитель сбыта в журнале «Я Перший». Встретились, мило побеседовали, потом ещё раз встретились, опять мило побеседовали, им действительно нужен сбытовик, и именно на розничные продажи журнала, на подписке человек есть, сидит на телефоне и работает по CRM программе, обзванивает подписчиков и потенциальных подписчиков ну и т.д.
Как всегда, после всех встреч, предложил план реализации журнала через ряд сетей, как всегда денег на вхождение в сети нет, как всегда предложил альтернативные (бесплатные «сети») и… как всегда вопрос об оплате труда зашел в тупик. И оказалось, что как специалист я редакцию полностью устраиваю, работать со мной хотели бы, но денег, которые я запросил с учетом ситуации на рынке труда в связи с «кризисом» (по секрету – запросил цену средней руки менеджера по рознице с опытом работы до года-двух при условии, что он работает не один в подразделении сбыта, а в составе команды менеджеров), у редакции нет и позволить себе платить такие деньги редакция не в состоянии.
А какого…тогда…не написать об этом в вакансии, не обозначить количество имеющихся денег на эту вакансию? И получается, что я трачу время, деньги, надежду на то, чтобы продать новенькие Жигули последней модели (это я себя имею в виду из скромности), а у покупателя нет денег даже на «копейку», но есть желание купить целый «Мерседес» и конечно же по цене, дешевле цены «копейки». Естественно, что все аргументы сводятся к тому, что в стране кризис, что трудно с деньгами, и вообще, не понятно еще как журнал будет продаваться, и вообще какие гарантии я могу дать, что журнал будет продаваться, и что объем моей работы не настолько большой, чтоб платить мне неслыханно большие деньги в такое трудное время (600 бакинских по курсу 5), и к тому же я еще и нахожусь не в офисе под надзором, а в свободном «полете» и якобы занимаюсь сбытом в розницу специфического издания, а в это время специалист по подписке сидит в офисе и ежеминутно под контролем, и видно что он работает (звонит). Правда КПД таких звонков скромно умалчивается. И аргументы о том, что я, находясь в свободном «полете», не пользуюсь ресурсами редакции, такими как свет, интернет, компьютер, телефон и экономлю, опять же, деньги редакции, воспринимается как нечто не существенное.
И это не первый такой случай. Вот и спрашивается, насколько прочно у работодателя (собственника) сидит в голове мысль, что кроме него никто работать не может, а все только и хотят с него «денег поиметь нахаляву» за «якобы работу, которую можно сделать левойпяткойненапрягаясь».
Господа, на такие случаи есть студенты без опыта работы и с большим блеском в глазах, что мы самые умные и делать там нечего и сделаем эту работу левойпяткойненапрягаясь за любые деньги, главное чтоб денег хватило пару раз в клуб сходить. Ну и результат такой работы многие знают, вдаваться в подробности не буду.
А еще у такого работодателя есть привычка подолгу задерживать зарплату, держа работника на крючке словами «выплачу завтра, в крайнем случае послезавтра, когда со мной заказчики рассчитаются, а перестанешь работать, уволю и денег вообще не увидишь, потому что сначала надо рассчитаться с теми кто остался, и вообще, в стране сейчас кризис, о каких деньгах может идти речь, когда никто никому не платит, куча счетов не оплаченных лежит, и вместо того, чтобы денег просить, лучше бы подумал как их заработать и когда принесешь эти деньги, тогда я с тобой рассчитаюсь, может быть»(из опыта общения в ИД «Престиж-Альянс», издателе двух чудесных изданий «Новострой и Кредит» и «Риэлтор»).
И вот тут приходят в голову незабвенные слова доктора Преображенского, что «разруха не бабка с клюкой, разруха в головах».
Также и кризис. Не так страшен кризис сам по себе, как паника, охватывающая неопытных собственников, руководителей, при малейших возникающих нестандартных трудностей (хотя какие они нестандартные, когда о них еще Карл Маркс писал несколько столетий назад).
И перекликаются эти ситуации с вопросом, поднятым в блоге статьей «Почему наемный персонал не помогает своим компаниям в сложившейся ситуации» (имеется в виду все тот же кризис в стране). Да потому что не смотря ни на что (высокие зарплаты, соц. пакет и пр. и пр.), не стала эта компания домом родным, куда идешь работать не только чтоб денег заработать, а потому что тебе интересно, комфортно, без тебя что-то не работает, не двигается, и не можешь ты просто своей плохой работой, своим отсутствием, подвести своих друзей-товарищей (в том числе и хозяина компании). Ну не стали компании домом родным, ну не смогли породниться душой, а без этого не может наш менталитет плодотворно работать.
Вот. Все. Выговорился.
Пишите, критикуйте, обсуждайте. Люблю, целую, Kinst.
Powered by ScribeFire.
Комментариев нет:
Отправить комментарий