18.04.2012

«Картель» выпустил первый номер «Дом, дача и огород в придачу», - «МедиаБизнес»

«Картель» выпустил первый номер «Дом, дача и огород в придачу», - «МедиаБизнес» - МедиаБизнес - отраслевое издание украинского медиа-рынка, ежедневная онлайн-газета, пишущая о СМИ как о бизнесе

ИД «Картель» выпустил в продажу новый ежемесячный журнал-календарь - «Дом, дача и огород в придачу». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Тираж издания 120 тыс, количество страниц 68, формат А5 (144 на 205 мл), ежемесячник, главный редактор Светлана Литвин.

«Журнал-календарь «Дом, дача и огород в придачу» – это издание для всей семьи на каждый день и каждый месяц. Среди тем издания: огород, сад, цветы, домашние животные, ремонт, рецепты блюд и многое другое», - говорят в «Картеле».

Рекомендованная цена 4 грн. 25 коп.

Как сообщал «МедиаБизнес», недавно «Картель» запустил журнал «Раиса Захаровна».

Группа компаний «Картель» – одна  из крупнейших украинских медийных групп, объединившая в себе издательский бизнес: ИД «Картель», «Всеукраинское подписное агентство» и Торговый Дом «Картель», а также рекламные агентства «МАЙ» и «МАГ». ИД «Картель» выпускает еженедельные деловые издания «Деловая столица» и «Власть денег»; альманах «Секреты «Худеем легко», журналы «Худеем легко», «Вокруг света» (украинское издание); газету «Первая Крымская»; журнал «АСС», каталог проектов «Дом.ua», «Украинский строительный каталог» и «Ландшафт. Дизайн», «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками»; а также каталоги «Перепланировка квартир», «Кухня и ванная», «Мебель года». В сети Интернет работают: строительный портал www.accbud.ua и женский портал www.cherrylady.ua, деловой портал www.depo.ua.

Комментариев нет: