28.08.2013

Курченко создал новый медиахолдинг

Курченко создал новый медиахолдинг

23 августа Председатель Наблюдательного совета ГК ВЕТЭК Сергей Курченко провел встречу с главными редакторами изданий «Украинского медиа холдинга» и презентовал новую структуру ВЕТЭК-Медиа.

"ВЕТЭК-Медиа - это одно из направлений нашего бизнеса. Мы продолжим его развитие в Украине, России и Европе. На сегодняшний момент главным активом медиа направления является UMH Group», - отметил Сергей Курченко.

Генеральным директором ВЕТЭК-Медиа назначен Юрий Ровенский.

Юрий ​более 10 лет в медиа индустрии. Был генеральным директором компании РБК именно в момент ее расцвета и бурного развития. Он не только руководил существующим информационным агентством и интернет бизнесом, но и создавал новые направления – газета, журнал, телевидение. Был инициатором и успешно реализовал вывод компании на IPO.

Восточно-Европейская топливно-энергетическая компания (ВЕТЭК), создана в 2013 и консолидирует активы, осуществляющие реализацию сжиженного газа, нефтепродуктов, природного газа и занимается производственной, торговой и инвестиционной деятельностью на территории Украины, России, Беларуси, Казахстана, а также стран Центральной Европы.

Комментариев нет: