07.09.2012

Газета «Комментарии» начинает выпуск приложения «Киев. Комментарии»

Газета «Комментарии» начинает выпуск приложения «Киев. Комментарии», - comments.ua - МедиаБизнес - отраслевое издание украинского медиа-рынка, ежедневная онлайн-газета, пишущая о СМИ как о бизнесе

В пятницу, 7 сентября читайте первый выпуск приложения газеты «Киев. Комментарии», посвященный столичной жизни
 
Газета «Комментарии» предлагает вниманию киевских читателей новый проект «Киев. Комментарии». Киевское приложение газеты «Комментарии» на восьми полосах будет рассказывать о всех аспектах столичной жизни: местной политике, экономике и инфраструктуре города, социальных проблемах и культурных событиях.
 
В ближайшем номере «Киев. Комментарии» читайте статьи: «Зачем отбеливается Черновецкий» и «Зачем губернатор Киева будет звонить к вам домой». Кроме того, «Киев. Комментарии» объяснят, почему столичный чиновник должен иметь справку о том, что он шизофреник, и кому отдадут 14 миллиардов  гривен на строительство метро на Троещину. Читатели первого номера «Киев. Комментарии» также узнают в материале «Трус не пойдет в столичные «хрустики», почему им не стоит ездить на велосипедах по официальным велодорожкам.
 

Комментариев нет: